Абоненты «Контур-Экстерна» теперь получают уведомления о новых входящих электронных документах любого типа непосредственно в системе сдачи налоговой отчетности.
Напомним, что в начале осени 2012 года все юридические лица-абоненты «Контур-Экстерна» были зарегистрированы в системе для обмена электронными юридически значимыми документами Диадок, а в декабре в системе сдачи налоговой отчетности появились уведомления о новых входящих электронных счетах-фактурах, актах и товарных накладных. Теперь же абоненты «Контур-Экстерна» смогут получать уведомления и о неформализованных документах любого другого типа.
Просмотреть информацию о событии в Диадоке можно в окне уведомлений системы «Контур-Экстерн» рядом с новостями электронной отчетности. А после этого сразу же перейти в Диадок для работы с электронными документами.
Работайте с удобством!