В системе появилась возможность связывать в один пакет любые входящие или исходящие документы. Помимо этого теперь пользователи Диадока могут получать уведомления о новых контрагентах или о запросах на согласование документов.
Чтобы связать между собой только что созданный и уже отправленный документы, полученный и исходящий документы или любые другие достаточно всего лишь открыть страницу документа и нажать на ссылку «Отправить связанный документ». После чего либо создать в редакторе счет-фактуру, акт или товарную накладную, либо загрузить любой другой документ с персонального компьютера.
Помимо этого в системе появилась возможность получать уведомления о запросах на согласование или подпись, а также уведомления о новых контрагентах. Так, сотруднику, отвечающему за визирование, теперь необязательно проверять наличие требующих обработки документов в системе: о каждом новом документе ему придет уведомление на электронный адрес. А все сотрудники, подписавшиеся на уведомления о контрагентах, будут узнавать о каждой новой компании, добавившей их организацию в контрагенты.
Как обычно, со всеми возможностями системы можно подробнее ознакомиться в демо-версии.