Теперь пользователи веб-интерфейса Диадока могут просматривать, подписывать и скачивать документы, переданные в зашифрованном виде.
Теперь пользователи веб-интерфейса Диадока могут просматривать, подписывать и скачивать документы, переданные в зашифрованном виде. Работа с документами реализована таким образом, чтобы расшифрованные данные не передавались на серверы Диадока.
Изменения касаются обработки входящих и просмотра отправленных документов в веб-интерфейсе. Получить зашифрованные документы может любая организация, это не требует дополнительных настроек. Отправка зашифрованных документов по-прежнему возможна только через API. Услуга «Обмен зашифрованными документами» включается за дополнительную плату.